19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Авраам Руссо подарил Ларисе Гузеевой часы за 2 млн рублей
Авраам Руссо подарил Ларисе ...
Подписка на рассылку

Авраам Руссо подарил Ларисе Гузеевой часы за 2 млн рублей

6 января 2022
5579
1 мин.
6
Авраам Руссо подарил Ларисе Гузеевой часы за 2 млн рублей

Известный российский певец сирийского происхождения Авраам Руссо (настоящее имя - Абрахам Жанович Ипджян) стал гостем популярной передачи "Давай поженимся" на Первом канале, которую ведут Лариса Гузеева и Роза Сябитова.

В ходе шоу певец попросил минутку внимания у зрителей в студии и телевизионной аудитории для личного сообщения. Он сказал, что давно мечтал поблагодарить Ларису Гузееву за все добрые дела, которые она делает в передаче, соединяя людские сердца и давая надежду на счастье.

Артист добавил, что считает Гузееву очень красивой и достойной женщиной, которая заслужила восхищение и самые шикарные подарки. И преподнес телеведущей роскошные часы стоимостью почти 2 миллиона рублей. Он сказал, что это эксклюзивное изделие, изготовленное фирмой его друга по индивидуальному заказу. Дизайн разработан специально для артистки, которую Руссо считает своим кумиром.

Лариса Гузеева даже смутилась от такого широкого жеста и на всякий случай поинтересовалась, чем теперь будет обязана за такой дорогостоящий презент. Она даже в шутку спросила, не должна ли теперь выйти замуж за друга певца, который сделал такую красоту.

Публика в студии рассмеялась, а Руссо заверил, что это подарок от чистого сердца и без каких-либо обязательств. Напомним, что 62-летняя Лариса Гузеева уже 23 года счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым, у них есть 21-летняя дочь Ольга Бухарова. А Авраам Руссо женился в 2005 году на одесситке Мореле Фердман. У пары подрастают две дочери - 15-летняя Эмануэлла и 7-летняя Аве Мария.

Персоны5 и Компании1 в новости

Бизнесмен
2 место
Телеведущая
4 место
Певец
5 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374