00:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Макеева озвучила стоимость одной своей консультации
Анастасия Макеева озвучила с...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева озвучила стоимость одной своей консультации

6 января 2022
4348
1 мин.
1
Анастасия Макеева озвучила стоимость одной своей консультации

Кинодеятельница Анастасия Макеева похвасталась личным мастерством в сфере гендерной и семейной психологии. Артистка готова оказать помощь всем нуждающимся. Одна ее консультация стоит 60 000 рублей.

Макеева на просторах персонального микроблога разместила стоимость одного разбора, который, как она утверждает, может помочь разобраться в отношениях с избранником и в собственных мыслях.

Одна из верных почитательниц поинтересовалась у Макеевой о причине набора веса. Как заявила артистка, лишние килограммы – это, скорее всего, невысказанные обиды или лояльность к кому-то из родственников. При этом она сделала акцент, что выяснить точную причину данного вопроса можно с помощью диагностики.

Также Макеева рассказала подписчикам, как можно наладить отношения с родственниками. По ее словам, человеку необходимо проработать себя. Есть вероятность, что он испытывает чувство вины к одному из родителей.

Необходимо отменить, что на протяжении последнего времени среди знаменитостей стало модно запускать марафоны личного развития. Знаменитости проходят курсы необычных профессий, а потом учат своих почитателей повышению уровня жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119384318
Умерли за год
18877328
Родились за год
46441568