04:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Авраам Руссо готовится к операции в США
Авраам Руссо готовится к опе...
Подписка на рассылку

Авраам Руссо готовится к операции в США

7 января 2022
3841
1 мин.
3
Авраам Руссо готовится к операции в США

В 2000-х годах Авраам Руссо столкнулся с покушением на свою жизнь. Из-за трагедии впоследствии у певца возникли серьезные проблемы со здоровьем. Только сейчас артист принял решение оперироваться, чтобы улучшить свое физическое состояние.

На данный момент Руссо уже находится в одном из лечебных учреждений США в ожидании хирургического вмешательства. Знаменитость не унывает и верит в благополучный исход операции.

Знакомая и представитель певца Анна поделилась, что давняя травма Руссо, полученная в результате покушения, продолжительное время требует вмешательства медиков. Проблема заключается в том, что во время срочной операции много лет назад врачами намеренно была пережата глубокая вена на ноге певца, чтобы остановить сильную кровопотерю и предотвратить смертельный исход. Однако впоследствии это нарушило циркуляцию крови в теле звезды в течение последующих 15 лет. Сейчас медики заново откроют вену для восстановления полноценной циркуляции в кровяном русле.

Ранее певцу уделить внимание своему здоровью не позволяло плотное и насыщенное рабочее расписание. Артист не хотел надолго оставлять поклонников без своей творческой деятельности.

С того момента, как исполнитель прилетел в столицу, его каждый день был подробно расписан. Руссо был задействован на концертах, выступлениях, в съемках телепередач и выступлениях на федеральных российских каналах. Большое количество времени также требовало участие в проекте «Суперстар. Возвращение!» на НТВ. Все это не предоставляло возможности обладателю четырех «Золотых граммофонов» заняться собой раньше.

Персоны1 и Компании2 в новости

Певец
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119188793
Умерли за год
18743423
Родились за год
46112138