20:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Губерниев опять посмеялся над Ольгой Бузовой с бокалом
Дмитрий Губерниев опять посм...
Подписка на рассылку

Дмитрий Губерниев опять посмеялся над Ольгой Бузовой с бокалом

8 января 2022
4451
2 мин.
6
Дмитрий Губерниев опять посмеялся над Ольгой Бузовой с бокалом

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в очередной посмеялся над телеведущей и певицей Ольгой Бузовой с бокалом на фото. На этот раз повод дал футболист Вячеслав Малафеев, опубликовавший в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором они с Ольгой сидят в баре, тесно прижавшись друг к другу, а в руках у них бокалы с напитком.

Новогодние и рождественские каникулы поп-дива проводит в Куршевеле, там же отдыхает и Малафеев со своей семьей. Спортсмен решил похвастаться в Инстаграме, как замечательно они там проводят время. Одним из первых на снимок отреагировал Дмитрий Губерниев, в шутку спросивший, неужели уже с утра коньяк вдвоем пьют?

Напомним, что летом 2021 года случился большой скандал между комментатором и телеведущей. Бузову пригласили на "Матч ТВ" в качестве знаменитости для комментирования игры сборной России по футболу на Олимпиаде в Токио. В ходе беседы Губерниев досаждал певице своими провокационными вопросами. А когда она пробовала защититься, язвительно заявил, что такие "любительницы коньячка с утра" вряд ли могут быть экспертами в каком-либо деле. Этими словами он довел Бузову до слез, она буквально разрыдалась и сказала, что Губерниев для нее больше не мужчина, если позволяет себе такие выпады в сторону беззащитной женщины.

Эту историю долго осуждали в СМИ и Сети, после нее рейтинг комментатора резко вырос. Вот и сейчас он решил напомнить о себе подобным образом. Ольга также не оставила пост Малафеева без внимания и попробовала перевести все в шутку. Она назвала снимок фотошопом, футболиста же упрекнула в том, что он портит ей репутацию, а она еще замуж хочет выйти.

Подписчики также наперебой стали упражняться в остроумии по поводу фото. Чаще всего комментаторы писали, что Малафеев сильно подставил Бузову, ведь она каждый снимок тщательно обрабатывает. А он забыл про фильтры и выставил Ольгу не в самом идеальном виде.

Персоны3 и Компании3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Матч ТВ
1 место
Instagram
2 место
Раздел:
Источник фото:
ru.citaty.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118869518
Умерли за год
18524768
Родились за год
45574208