18:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Проклова попала в больницу с инсультом
Елена Проклова попала в боль...
Подписка на рассылку

Елена Проклова попала в больницу с инсультом

10 января 2022
4270
1 мин.
2
Елена Проклова попала в больницу с инсультом

Сегодня, 10 января, в СМИ появились сведения о том, что актриса Елена Проклова попала в медицинское учреждение с инсультом. Медики в настоящее время оценивают ее состояние как средней степени тяжести.

Согласно имеющейся информации, Проклова сама приехала в клинику. В медицинском учреждении она пожаловалась специалистам на то, что у нее сильное головокружение и повышенное давление. Ей в срочном порядке сделали МРТ головного мозга. В результате обследования выяснилось, что у знаменитости инсульт.

Также сообщается, что артистку перевели в реанимационное отделение. На звонки знаменитость не отвечает. Представители Прокловой пока не делали никаких заявлений по данному поводу, поэтому более конкретных подробностей о ее состоянии здоровья нет.

Как известно, в прошлом году актриса отметилась громким скандалом. Во время одного из интервью звезда рассказала, что ее домогался известный актер. При этом она отказалась уточнять, кто именно это был, но публика посчитала, что звезда говорит об Олеге Табакове.

Откровения актрисы театра и кино получили широкий резонанс. Данная ситуация до настоящего времени обсуждается СМИ и в театральном мире.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118142198
Умерли за год
18026664
Родились за год
44348784