08:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Плетнева рассказала о состоянии мужа после ДТП
Анна Плетнева рассказала о с...
Подписка на рассылку

Анна Плетнева рассказала о состоянии мужа после ДТП

13 января 2022
3959
1 мин.
2
Анна Плетнева рассказала о состоянии мужа после ДТП

Исполнительница Анна Плетнева рассказала общественности о состоянии своего супруга-бизнесмена Кирилла Сырова. В октябре 2021 года мужчина попал в дорожно-транспортное происшествие на своем мотоцикле. На протяжении долгого времени он пребывал в медицинском учреждении в реанимационном отделении.

Как заявила Плетнева, восстановление проходит очень медленно. Ее супруг получил многочисленные серьезные травмы. У него даже были открытые переломы. Врачи уже провели не одно хирургическое вмешательство. Сейчас мужчина заново учится ходить. Конечно же, артистка искренне верит, что в будущем все будет хорошо.

Плетнева не стала скрывать, что в столь трудный период и непростой ситуации ее поддерживают приятели. Немного отвлечься от неприятностей ей помогает любимая работа. По словам знаменитости, выступления позволяют ей хоть на какое-то время забыть о том, что сейчас происходит у нее в семействе. Если бы не это, то, как считает звезда, она уже давно сошла бы с ума. Также Плетнева призналась, что в жизни у нее было немало страшных ситуаций, но вспоминать о них ей не хочется.

Как заявила артистка, на большой сцене она выступает уже на протяжении 25 лет. Все это время именно работа позволяет ей сохранять рассудок после всех жизненных испытаний.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812368
Умерли за год
14376538
Родились за год
35368828