15:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова задумывается над общим бизнесом с новым избранником
Анастасия Волочкова задумыва...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова задумывается над общим бизнесом с новым избранником

16 января 2022
3762
1 мин.
1
Анастасия Волочкова задумывается над общим бизнесом с новым избранником

Не так давно балерина Анастасия Волочкова стала строить романтические отношения с Сергеем Кузнецовым. Их знакомство случилось в рамках телевизионного проекта «Давай поженимся!». На просторах персонального микроблога знаменитость начала делиться с верными поклонниками фотоснимками, на которых запечатлена в компании нового возлюбленного. Теперь же стало известно, чем занимался, кроме бань, избранник танцовщицы.

Следует отметить, что Кузнецов является обычным наемным сотрудником в одном из банных комплексов Подмосковья. При этом данный факт совершенно не смущает саму Волочкову. Артистка, к слову, даже стала задумываться об общем бизнесе с возлюбленным.

Волочкова не скрывает, что пока не знает, куда приведет ее новый роман. При этом ей приходится по душе, что мужчина ведет здоровый образ жизни и позволяет себе только один бокал шампанского по праздникам.

По словам Волочковой, у ее избранника несколько высших образований. Ранее он трудился в сфере фитнеса и занимался бизнесом. Кузнецова артистка считает умным и положительным человеком.

Примечательно, что у балерины возлюбленный записан в смартфоне как «Сергей. Давай поженимся». Кузнецов, в свою очередь, подписал контакт танцовщицы «Моя любимая».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826948
Умерли за год
18495614
Родились за год
45502484