11:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье назвали количество пятизвёздочных гостиниц
В Подмосковье назвали количе...
Подписка на рассылку

В Подмосковье назвали количество пятизвёздочных гостиниц

19 января 2022
3516
1 мин.
1
В Подмосковье назвали количество пятизвёздочных гостиниц

В Московской области названо число пятизвёздочных гостиниц. Таковых в субъекте федерации сейчас насчитывается 17.
 
Начиная с 2016 года, специалистами было разделено более семи сотен гостиниц, работающих на территории региона. Проведённая работа поспособствовала упорядочиванию отрасли и обеспечению соответствующего уровня сервиса.
 
Как отмечается, классификация гостиниц происходит по системе, которая предусматривает 6 категорий: 5 – 1 звёзды и 0 звёзд. Об этом проинформировали представители областного комитета по туризму.
 
На сегодняшний день в субъекте федерации функционируют семнадцать 5-звёздочных гостиниц, 106 – 4-звёздочных, 207 – 3-звёздочных, 53 – 2-звёздочных, девятнадцать– 1-звёздочных, 370 – без звёзд.
 
Что касается гостиниц наиболее высокой категории, они расположены в Жуковском, Химках, Балашихе, Истре, Солнечногорске.

Ранее основатель работающей в сфере информационных технологий компании Realiste Алексей Гальцев сообщил, что в этом году в стране аренда жилья может стать выгоднее ипотеки.

Персоны 1 в новости

Эксперт по недвижимости
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471183
Умерли за год
12773181
Родились за год
31424286