02:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова арендует в Майами недвижимость стоимостью более 130 000 рублей за сутки
Анна Седокова арендует в Май...
Подписка на рассылку

Анна Седокова арендует в Майами недвижимость стоимостью более 130 000 рублей за сутки

23 января 2022
3677
1 мин.
2
Анна Седокова арендует в Майами недвижимость стоимостью более 130 000 рублей за сутки

Не так давно исполнительница Анна Седокова с супругом Янисом Тиммой и наследником Гектором перебрались в Майами. Теперь же артистка похвасталась тем, что переезжает с семейством в дом мечты.

Радостным известием Седокова поделилась с верными поклонниками на просторах персонального микроблога. В Сети она отметила, что в настоящее время она занимается переездом в новый дом. Кроме того, она не стала скрывать, что жилье видела только по картинкам.

Следует отметить, что недвижимость располагается в 15 минутах ходьбы от центральной части Майами. Дом, который полностью обставлен мебелью, обойдется артистке в довольно серьезную сумму – арендаторы просят за сутки более 130 000 рублей.

При этом и такие серьезные деньги не смогли остановить исполнительницу. Фотоснимки этого дома сразу привлекли ее внимание. Артистка не  скрывает, что рассматривала и другие варианты, однако они ей казались не такими интересными.

По словам знаменитости, вилла рассчитана на 12 человек. В доме расположены шесть спален и столько же ванных комнат. Из основной комнаты есть выход прямо к бассейну. Общая площадь жилья достигает 2 000 квадратных метров.

Седокова добавила, что ей изначально не хотелось останавливаться в гостинице, так как была идея попробовать пожить в доме. Теперь же, как признается знаменитость, настало время осуществиться этой мечте.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978188
Умерли за год
17914342
Родились за год
44072452