08:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидия Федосеева-Шукшина покидает дом престарелых из-за выходок Бари Алибасова
Лидия Федосеева-Шукшина поки...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина покидает дом престарелых из-за выходок Бари Алибасова

24 января 2022
5568
2 мин.
4
Лидия Федосеева-Шукшина покидает дом престарелых из-за выходок Бари Алибасова

Буквально на днях дочка Лидии Федосеевой-Шукшиной поместила родительницу в дом престарелых. При этом уже сегодня, 24 января, артистка покинула пансионат для пожилых людей. Причиной этому послужила разгоревшаяся скандальная ситуация.

Не так давно публика действительно была шокирована той новостью, что Федосеева-Шукшина оказалась в доме престарелых, куда ее отправила Ольга Шукшина. К слову, именно в этом пансионате на протяжении некоторого времени проживал Леонид Куравлев. Несмотря на то, что родственники актрисы утверждали, что она сама решила отправиться в дом престарелых, ее экс-супруг Бари Алибасов и его наследник собирались вызволять женщину оттуда.

Как сообщает адвокат Шукшиных, сегодня знаменитости пришлось в спешке покинуть пансионат. Она вернулась к себе домой, так как прошла все оздоровительные процедуры. Кроме того, она решилась на это ради того, чтобы избежать каких-либо дальнейших скандальных ситуаций, благодаря которым ее могут выставить в весьма негативном свете.

Ранее Бари Алибасов-младший всполошил публику своими громкими высказываниями о том, что Федосеева-Шукшина нуждается в помощи. Он даже собирался оформить с актрисой брак, чтобы стать официальным опекуном и забрать ее из дома престарелых. По его мнению, таким образом актриса получила бы свободу в правах.

При этом родственники кинодеятельницы категорически не понимают, почему Алибасов-младший бросался подобными высказываниями, если они отправили знаменитость в пансионат только в оздоровительных целях. Как заявляла Ольга Шукина, у ее матери есть некоторые возрастные недуги, из-за которых ей необходимо быть под постоянным контролем специалистов. Именно на основании этого и было принято решение отправить Федосееву-Шукшину в пансионат. В этом учреждении, по словам дочери артистки, максимально домашняя обстановка и замечательная программа реабилитации.

Персоны 4 в новости

Бизнес-мен
2 место
Продюсер
3 место
Актриса театра и кино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817153
Умерли за год
14379815
Родились за год
35376890