11:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Игорь Саруханов развелся в шестой раз
Игорь Саруханов развелся в ш...
Подписка на рассылку

Игорь Саруханов развелся в шестой раз

26 января 2022
3643
2 мин.
2
Игорь Саруханов развелся в шестой раз

В 2014 году музыкант Игорь Саруханов оформил брак с Татьяной Костычевой. Через несколько лет избранники расстались, однако уже вскоре вновь стали жить под одной крышей. При этом брак возлюбленных все же дал трещину.

Стало известно, что Саруханов и Костычева оформили официальный развод. Ради наследников экс-избранники расстались без каких-либо выяснений отношений. Более того, они приняли решение не делить имущество. По словам самого Саруханова, они с супругой уже давно в разводе. При этом расставание он называет интеллигентным и дружеским. По его мнению, когда творческий человек пребывает в хорошем настроении, стихи пишутся иначе.

Следует отметить, что бывшая супруга артиста уже успела начать новые романтические отношения. К слову, сердце музыканта пока еще свободно. Исполнитель сделал акцент на том, что в настоящее время он решил сконцентрировать все внимание на творческой деятельности и на воспитании наследников, с которыми старается проводить как можно больше времени. По словам мужчины, младшая дочка Розалия является очень мягкой личностью. Старшая Люба играет на фортепиано, а также посещает танцевальную студию.

Примечательно, что Саруханов мечтает о сыне. Как полагает артист, вероятнее всего, он не сможет потянуть еще одного наследника в силу своего возраста. С ребенком необходимо бегать, играть, прыгать и т.д. Должен, как выразился певец, присутствовать статус отца.

О прошлых отношениях Саруханов никогда не жалел. По его личному признанию, все браки распадались из-за того, что он не мог отодвинуть свою карьеру на второй план. Когда человек заходит в ЗАГС, он обещает второй половинке быть всегда рядом с ней, вместе состариться и т.д. Сам же он несерьезно относился к этим обещаниям, однако только в настоящее время стал это понимать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119024618
Умерли за год
18630988
Родились за год
45835528