17:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Победитель «Голос. Дети» Данил Плужников за последние полгода перенес 3 операции
Победитель «Голос. Дети» Дан...
Подписка на рассылку

Победитель «Голос. Дети» Данил Плужников за последние полгода перенес 3 операции

26 января 2022
3545
2 мин.
1
Победитель «Голос. Дети» Данил Плужников за последние полгода перенес 3 операции

Молодой исполнитель Данил Плужников испытывает тяжелые проблемы со здоровьем. В настоящее время парень вынужден часто проходить обследования и консультироваться с медиками.

Как известно, Плужников получил популярность после того, как победил в третьем сезоне телевизионного проекта «Голос. Дети». Сегодня, 26 января, парню исполняется 20 лет. До недавнего времени он активно записывал новые композиции, обучался в училище эстрадного и джазового искусства. При этом полноценно жить ему не давали проблемы со здоровьем. Он постоянно жаловался на сильную боль в области тазобедренных суставов. В результате молодому артисту потребовались несколько операций. За последние шесть месяцев он перенес три хирургических вмешательства.

Мать Плужникова рассказала представителям прессы, что буквально день назад они с сыном вернулись из Кургана, где парню провели операцию. Это вмешательство уже далеко не первое в данном направлении. На ногу исполнителю поставили аппарат Илизарова. Он необходим для исправления искривления конечностей. Все довольно трудно и долго. Женщина отметила, что они с сыном верят в положительный результат.

Теперь артист нуждается в продолжительном реабилитационном курсе. Конечно же, полноценно учиться из-за проблем со здоровьем артист пока не может, поэтому ему пришлось оформить академический отпуск. Его мама не скрывает, что на операции настоял сам сын. Он бы не решился на это, если бы не был готов. Работать над этой проблемой необходимо начинать уже сейчас, чтобы в будущем не стало хуже. Артист и его родные верят, что уже в сентябре он сможет вернуться к учебе, но, конечно же, все зависит от его состояния здоровья.

Многочисленные верные поклонники обратили внимание на то, что Плужников весьма редко появляется на телевидении. Как выяснилось, его почти не приглашают на музыкальные программы. При этом нередко его зовут на программы, которые посвящены теме здоровья. Сам Плужников не любит обсуждать собственные проблемы на публике, поэтому зачастую отказывается от участия. По словам артиста, он готов говорить только о творчестве.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901138
Умерли за год
14437332
Родились за год
35518392