17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве для бизнеса внедрили новые функции на портале mos.ru
В Москве для бизнеса внедрил...
Подписка на рассылку

В Москве для бизнеса внедрили новые функции на портале mos.ru

28 января 2022
3443
1 мин.
1
В Москве для бизнеса внедрили новые функции на портале mos.ru

В Москве для повышения комфортных условий бизнеса на портале mos.ru внедрили новые функции, позволяющие находить и оплачивать счета. Подробнее о предоставленных возможностях рассказала вице-мэр Наталья Сергунина.

Электронным порталом пользуются более 400 тыс. предпринимателей. За счет появившихся функций больше не нужно использовать другие ресурсы для оплаты текущих счетов. Все операции с ними доступны в корпоративном кабинете, в подразделе «Мои платежи». В них собрано более 3000 видов счетов по разным услугам.

Новая услуга доступна индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. Для поиска счетов нужно указать КПП или ИНН. Производить оплату можно также по УИН. Функция очень удобна и ускоряет процесс оплаты. Раньше для перевода денег бизнес должен был пользоваться сторонними, не всегда защищенными ресурсами.

Персоны 1 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234