11:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Константин Богомолов заступился за жену в скандале с Сергеем Шнуровым
Константин Богомолов заступи...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов заступился за жену в скандале с Сергеем Шнуровым

2 февраля 2022
3997
1 мин.
4
Константин Богомолов заступился за жену в скандале с Сергеем Шнуровым

В одном из своих треков Сергей Шнуров намекнул на то, что Ксения Собчак изменяла Максиму Виторгану. За телеведущую заступились и бывший муж и нынешний супруг Константин Богомолов.

Виторган попросил музыканта не вмешивать его наследника в грязные интриги, а Богомолов подчеркнул недалекие умственные способности коллеги по цеху. Режиссер отметил общественную возможность наблюдать уникальное перевоплощение Шарикова. Когда-то сказочный волшебник пересадил неизвестному животному гипофиз, превратив его в человеческое существо. Это творение мага испытало тягу к творческой жизни, а лай превратился в пение. Однако позднее что-то пошло не так, то ли из-за непоколебимых законов биологии, то ли из-за удаления гипофиза, но пение снова стало трансформироваться в лай, а облик приобретать дегенеративный признаки

Стоит напомнить, что раньше Собчак и Шнуров дружили, но когда певец расстался с женой Матильдой, то его отношения с журналисткой также испортились. С тех пор творческий деятель периодически нелестно отзывается о светской львице.

Собчак также не стала отмалчиваться и уверила артиста, что молодость уже не вернуть, а папилломы с тела не вывести. Звезда порекомендовала исполнителю выпить спиртного вместо кефира, чтобы к нему вернулся талант. Более того, журналистка призвала аудиторию считать ее слова не ответом на оскорбления, а мелочью, брошенной питерскому алкоголику. Возможно, эти копейки принесут ему хоть немного хайпа на имени звезды.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119253968
Умерли за год
18788058
Родились за год
46221948