10:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Пенкин рассказал, почему Алла Пугачева не помогает ему вернуться в шоу-бизнес
Сергей Пенкин рассказал, поч...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин рассказал, почему Алла Пугачева не помогает ему вернуться в шоу-бизнес

3 февраля 2022
4694
1 мин.
4
Сергей Пенкин рассказал, почему Алла Пугачева не помогает ему вернуться в шоу-бизнес

На протяжении последних лет Сергея Пенкина весьма редко можно увидеть на телевизионных экранах, несмотря на то, что со своими концертными программами он продолжает активно ездить по государству.

10 февраля Пенкин будет праздновать свое 61-летие, однако он до настоящего времени не может похвастаться мощной творческой энергией и вокалом, как это было в пик карьеры. Как бы там ни было, мужчина по неизвестным причинам стал редко появляться в публичном пространстве, постепенно получая статус забытой знаменитости.

По словам Пенкина, он и сам не может понять, почему всегда пребывает в стороне от всего, что происходит вокруг него. Ранее он получал немало предложений о подписании контрактов, а потом они все разрывались. Артист даже не знает, как это можно объяснить.

Ведущий проекта на «Откройте, Давид!» YouTube удивлен подобным игнором в отношении Пенкина. Он поинтересовался у исполнителя, почему ему не помогает в этом случае популярная певица Алла Пугачева, ведь она пользуется огромным уважением в мире шоу-бизнеса. В ответ артист заявил, что не может ответить на данный вопрос. Наверное, как предполагает музыкант, дружить нужно как-то особенно с такой великой личностью.

Кроме того, ведущий спросил у Пенкина, не хотелось бы ему записать дуэт с Примадонной, который помог бы ему спасти карьеру. По словам артиста, ранее была такая идея, и они с Пугачевой даже обсуждали это, но в результате что-то не срослось. Вероятнее всего, не было хорошего материала, который заинтересовал бы их. Кроме того, музыкант сделал акцент на том, что ему было приятно, когда он получил поздравление с 60-летием от Примадонны и Максима Галкина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певец, музыкант, киноактер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117107483
Умерли за год
17318041
Родились за год
42605446