21:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Панайотов рассказал о своих шансах поехать на «Евровидение» в 2022 году
Александр Панайотов рассказа...
Подписка на рассылку

Александр Панайотов рассказал о своих шансах поехать на «Евровидение» в 2022 году

5 февраля 2022
5560
1 мин.
2
Александр Панайотов рассказал о своих шансах поехать на «Евровидение» в 2022 году

Исполнитель Александр Панайотов поучаствовал в новом выпуске проекта «Все к лучшему» в рамках «Русского радио». Там он признался, что уже почти не верит в тот момент, что когда-то поедет на «Евровидение».

По словам Панайотова, из года в год его фамилию обсуждают. Происходит это тогда, когда начинается отбор артиста, который поедет на «Евровидение». При этом он не скрывает, что очень рад тому факту, что верные поклонники искренне верят в его талант.

Кроме того, Панайотов высказался и о наличии композиции про запас для европейской публики. По его словам, из всех песен, с которыми он в разные годы хотел поехать на песенный конкурс «Евровидение», можно собрать отличный альбом еврохитов. Артист признался, что каждый февраль начинает готовить выступление для шоу. В этом году он вновь решил попробовать стать участником проекта, однако пока не верит, что его выберут.

Необходимо напомнить, что Панайотову уже неоднократно по разным причинам отказывали в участии в конкурсе «Евровидение». При этом сам он не намерен терять надежду. Исполнитель верит, что когда-нибудь его мечта сбудется, и он попадет на главную европейскую конкурсную программу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928193
Умерли за год
17880103
Родились за год
43988218