10:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Бари Алибасова объяснил, почему мечтает взять в жены Лидию Федосееву-Шукшину
Сын Бари Алибасова объяснил,...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова объяснил, почему мечтает взять в жены Лидию Федосееву-Шукшину

5 февраля 2022
5317
1 мин.
3
Сын Бари Алибасова объяснил, почему мечтает взять в жены Лидию Федосееву-Шукшину

Наследник продюсера музыкального коллектива «На-На» Бари Алибасова в разговоре с представителями прессы рассказал,  почему настаивает на своем свадебном торжестве с 83-летней кинодеятельницей Лидией Федосеевой-Шукшиной.

По словам Бари Алибасова-младшего, он обратился к своему адвокату Александру Бенхину, который представляет его интересы юридического характера, чтобы тот помог ему выяснить некоторые моменты. Больше всего мужчину интересовал вопрос, касающийся Федосеевой-Шукшиной. Ему нужно было понять, какие рычаги имеются для того, чтобы помочь артистке, если ее все же отправят в дом престарелых.

Как отметил сын продюсера, ответ юриста он получил весьма быстро. Бенхин, как известно, предложил Алибасову-младшему пока только один вариант: актриса должна оформить с ним брак. В подобном случае кинодеятельница будет под опекой, и все ее имущество не будет стоять под ударом наследницы знаменитости Ольги. Сам мужчина не скрывает, что считает такой вариант правильным.

Напомним, что ранее Федосеева-Шукшина в рамках проекта «Пусть говорят» негативно высказалась в адрес Алибасова-младшего. Также она отмечала, что в дом престарелых попала для того, чтобы привести свое здоровье в порядок.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833653
Умерли за год
14391115
Родились за год
35404690