09:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Задойнов стал отцом в третий раз
Александр Задойнов стал отцо...
Подписка на рассылку

Александр Задойнов стал отцом в третий раз

8 февраля 2022
5148
2 мин.
3
Александр Задойнов стал отцом в третий раз

Александр Задойнов и Ксения Задойнова стали родителями. У возлюбленных родилась дочка. В настоящее время мама и ребенок пребывают под наблюдением медиков.

Следует отметить, что Задойновы на протяжении долгого времени не могли стать родителями. На пути к мечте они даже были вынуждены столкнуться с выкидышем. Для обоих супругов та история до сих пор является очень болезненной.

Теперь же они стали родителями. Дочка у Задойновых родилась в одном из медицинских учреждений Сочи. Мужчина рассказал об этом на просторах персонального микроблога. В Сети он отметил, что стал папой 8 февраля. Несмотря на то, что этот ребенок стал для него третьим, он каждый раз плачет, как в первый раз.

Конечно же, Задойнов не забыл поблагодарить избранницу за счастливый подарок судьбы. Также он рад, что они с возлюбленной смогли справиться со всеми неприятностями.

Мужчина, кроме того, поблагодарил всех медиков и акушеров, которые им с супругой помогли стать родителями. «Интересное» положение Задойновой протекало без осложнений, однако именно в тот период она едва ли не рассталась с избранником. Возлюбленные из-за чего-то сильно поругались и даже жили раздельно. Через пару недель они все же нашли в себе силы для разрешения всех противоречий.

Как ранее рассказывала Задойнова, ее беременность совпала с новым проектом мужа, поэтому она постоянно чувствовала себя одинокой. У мужчины вообще не было времени на семью. Постепенно пара смогла разобраться во всех проблемах, хотя, по словам женщины, это было довольно сложно.

Необходимо напомнить, что для Задойнова это уже третий наследник. У мужчины есть старшая дочка, которую ему подарила первая супруга, а также ребенок от Элины Камирен. Мужчина в настоящее время пребывает в замечательных отношениях с девочками и довольно часто видится с ними. При этом бывший участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» не скрывает, что мечтает еще и о сыне.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
dom2.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811373
Умерли за год
17800099
Родились за год
43791394