15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Даня Милохин объяснил, почему не хочет видеться с матерью
Даня Милохин объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Даня Милохин объяснил, почему не хочет видеться с матерью

9 февраля 2022
5957
2 мин.
1
Даня Милохин объяснил, почему не хочет видеться с матерью

В прошлом году журналистам телевизионного проекта «Пусть говорят» удалось разыскать биологическую родительницу блогера Дани Милохина. Как стало известно, женщина на протяжении многих лет занимается воспитанием других детей, а вот о старших наследниках Дане и Илье она старалась даже не думать.

Примечательно, что Любовь Милохина бросила сыновей в детском доме, когда им было четыре и три годика. По словам самой женщины, она планировала вернуться за детьми через какое-то время, однако по неизвестным причинам не стала этого делать. В настоящее время у нее новое большое семейство, и наследники, которым известно такое чувство, как любовь со стороны мамы.

При этом теперь  Милохина неожиданно отметила, что ей хотелось бы начать с ними общаться. С Ильей женщине уже удалось наладить отношения, однако Даня пока категорически не торопится встречаться с родной мамой. Со временем объявился и папа братьев, который вообще упал на колени перед парнями. По словам блогера, он не намерен видеться с родителями, как это делает его брат.

Следует отметить, что об этом Милохин высказался в рамках нового психологического проекта на телеканале «Пятница!». Парень говорил об этом искренне, ведь все его ответы были под контролем полиграфа.

Как на шоу заявил Милохин, он действительно не хочет общаться с отцом и матерью. Кроме того, блогер признался, что знает о существовании младших братьев и сестер. Мама совершала попытки выйти на связь с юным миллионером, но, по словам парня, он не сможет с ней встретиться, так будут непонятные ему просьбы о прощении и слезы.

Милохин также рассказал, что общался с родителями по видеосвязи. Он призвал отца и мать вести себя так, как будто их сын вырос и уехал куда-то работать. Он сделал акцент на том, что у него собственная жизнь.

Кроме того, дистанцию парень держит и с родителями, которые его в свое время усыновили. При этом в данном случае, конечно же, он очень благодарен им. Не спешит блогер общаться и со старшим братом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644728
Умерли за год
14261730
Родились за год
35086380