16:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталия Медведева высказалась об отношениях с супругом
Наталия Медведева высказалас...
Подписка на рассылку

Наталия Медведева высказалась об отношениях с супругом

10 февраля 2022
4737
2 мин.
3
Наталия Медведева высказалась об отношениях с супругом

Наталия Медведева на протяжении многих лет счастлива в отношениях с Александром Коптелем. Избранники занимаются воспитанием двоих сыновей. Отношения знаменитостей кажутся общественности одними из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. При этом артистка не скрывает, что и у них в семействе есть некоторые шероховатости.

На днях Медведева стала участницей нового телевизионного проекта «Детектор», транслирование которого проводится на канале «Пятница!». Будучи подключенной к полиграфу, знаменитость решила высказаться по поводу своей приватной жизни. Ведущий поинтересовался у артистки, ревнивый ли ее муж. Женщина, даже не раздумывая, заявила, что ее возлюбленный действительно является очень ревнивым человеком.

Кроме того, Медведева рассказала, как это чувство проявляется у ее супруга. По словам артистки, Коптель постоянно интересуется, от кого букеты она то и дело тащит домой. При этом сама женщина считает, что это вполне нормальное явление.

Впрочем, в остальном у избранников полная идиллия. Как признается Медведева, муж ей во многом помогает, особенно, если это касается ее сомнений в самой себе. По словам актрисы, возлюбленный верит в нее не тайно, а открыто. Она всегда рассказывает ему о своих проблемах, а он с радостью поддерживает ее. Артистка уверена, что никогда не услышит со стороны мужа ругань, критику и т.д. При этом с данными моментами она сталкивалась в общении с родителями. Именно на основании этого в настоящее время у нее нет доверительных отношений с родственниками.

Следует отметить, что супружеская пара с особым трепетом относится и к своим наследникам. При этом пока они скрывают от публики внешность шестилетнего Ильи и трехлетнего Тимофея. По словам Медведевой, они с супругом постоянно говорят сыновьям о любви. Кроме того, они беседуют с ними по душам, интересуются, что их беспокоит и т.д.

Персоны2 и Компании1 в новости

актер, комик, юморист КВН
1 место
Пятница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119310728
Умерли за год
18826930
Родились за год
46317580