13:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Полозкова призналась, что обладает вздорным характером
Вера Полозкова призналась, ч...
Подписка на рассылку

Вера Полозкова призналась, что обладает вздорным характером

1 марта 2022
3780
2 мин.
1
Вера Полозкова призналась, что обладает вздорным характером

Вера Полозкова является одной из самых популярных российских поэтесс. Знаменитость производит впечатление глубоко чувствующей личности с возвышенной точкой зрения. Тем не менее, автор признается, что робкость ей не знакома.

Полозкова открыто рассказала, что характер у нее непростой. На самом деле звезда не такая милашка, какой кажется при первичном знакомстве.

Знаменитость назвала себя вздорной и вспыльчивой женщиной, которую очень раздражают в людях непрофессиональные качества, глупость, алчность, которая даже ничем не вуалируется. Полозкова быстро определяет тех, кто обманывает и моментально ставит их на место.

Примечательно, что писатель направляет свои огненные качества характера лишь туда, где это действительно требуется. Журналистке просто надоело молчать, когда царит несправедливость вокруг.

Блогер призналась, что долгие годы испытывала неловкость за саму себя. Она всегда громко и не всегда уместно выражала свое внутреннее состояние. Люди старались как-то приструнить пыл знаменитости, но потом она от этого устала и свела на нет любые попытки нарушить ее границы. Периодически это не укладывается в рамки общественного понимания. Например, любому человеку в общественном месте артистка может сказать, что он ей безумно неприятен, если тот кого-то обижает или плохо поступает в целом.

Кроме прочего, Полозкова рассказала об инциденте в аэропорту. Там ее заставили платить штраф за 2 килограмма в очень тяжелом багаже. По мнению автора, больше всего у нее вызвало негодование поведение и тон человека, который принял меры к пассажиру самолета. Человек вел себя нагло и наказывал поэтессу с удовольствием, поэтому журналистка дала обидчику отпор и весь аэропорт это хорошо слышал. Полозкова уверила, что так делать, как сотрудник аэропорта, нельзя.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094348
Умерли за год
17993894
Родились за год
44268164