19:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывший муж Ани Лорак признался, что получает угрозы
Бывший муж Ани Лорак признал...
Подписка на рассылку

Бывший муж Ани Лорак признался, что получает угрозы

2 марта 2022
5272
1 мин.
3
Бывший муж Ани Лорак признался, что получает угрозы

Два года назад Ани Лорак расторгла брак с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, от которого у артистки есть наследница София. С момента расставания пары прошло немало времени, однако некоторые фанаты все еще напоминают бизнесмену о скандальном разрыве с певицей.

Летом 2018 года Налчаджиоглу был замечен в ночном клубе с другой женщиной. Именно тогда общественность сделала выводы, что супруг Ани Лорак ей неверен. Певица много времени проводила на гастролях и концертах, а муж этим временем стал изменять. Тем не менее, экс-влюбленные смогли сохранить дружеское общение ради дочери.

На данный момент бизнесмен продолжает получать упреки в свой адрес от поклонников, по мнению которых он был на иждивении знаменитости. На днях он получил сообщение от одной из фанаток, в котором она призывала его «свалить» в Турцию и уверяла, что тот испугался за свое материальное благополучие. Также девушка порадовалась, что скоро предприниматель обанкротится и станет бедным. По мнению фанатки, именно такой участи бизнесмен и заслужил: он обидел и обокрал Ани Лорак, а теперь на нем сработал закон бумеранга. Бизнесмен не стал вступать в конфликт с недоброжелателем и пожелал оппоненту здоровья и всего наилучшего.

Стоит напомнить, что Налчаджиоглу встречается с девушкой по имени Лилия и недавно сделал ей предложение. Избранница блогера легко нашла общий язык с дочерью предпринимателя от первого брака. Что касается Ани Лорак, то она признавалась: очень переживала из-за расставания с отцом своего ребенка, но потом взяла себя в руки и все наладилось.

Персоны2 и Компании1 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914168
Умерли за год
17870498
Родились за год
43964588