01:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
СМИ: Владимир Жириновский подключен к ИВЛ и находится в тяжелом состоянии
СМИ: Владимир Жириновский по...
Подписка на рассылку

СМИ: Владимир Жириновский подключен к ИВЛ и находится в тяжелом состоянии

2 марта 2022
4715
1 мин.
3
СМИ: Владимир Жириновский подключен к ИВЛ и находится в тяжелом состоянии

Владимир Жириновский является одним из самых известных политических деятелей Российской Федерации. Он зачастую принимал участие в телевизионных проектах и появлялся на разных мероприятиях. При этом не так давно 75-летний политик заболел. Он был госпитализирован в одно из медицинских учреждений.

На протяжении некоторого времени о его состоянии не было практически никаких сведений. При этом позднее все же появились домыслы о том, что состояние Жириновская тяжелое. Он якобы был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и введен в медикаментозную кому.

Представители пресс-службы ЛДПР тогда опровергли информацию об ухудшении самочувствия Жириновского. Но уже сегодня, 2 марта, в СМИ вновь появились сведения о том, что политик подключен к ИВЛ, однако пребывает в сознании.

Медики делают все возможное, чтобы помочь ему. Сообщается, что Жириновский находится в медикаментозной седации, поэтому может только шевелить пальцами, руками и ногами.

Ранее отмечалось, что политик был госпитализирован в Центральную клиническую больницу. Как сообщали в ЛДПР, Жириновскому потребуется время на реабилитацию после перенесенного недуга.

Персоны1 и Компании2 в новости

Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733493
Умерли за год
17746763
Родились за год
43660178