12:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
РСХБ увеличил ставки по вкладам: 21% в рублях и 8% в долларах США
РСХБ увеличил ставки по вкла...
Подписка на рассылку

РСХБ увеличил ставки по вкладам: 21% в рублях и 8% в долларах США

2 марта 2022
4411
2 мин.
2
РСХБ увеличил ставки по вкладам: 21% в рублях и 8% в долларах США

Россельхозбанк улучшил условия по обслуживанию вкладов. Со 2 марта ставка по рублевым вкладам при размещении на срок 3-6 месяцев выросла до 21%. По вкладам в долларах США, открытым на срок 3-6 месяцев, установлена ставка 8%, по вкладам, открытым в евро на тот же срок, ставка составит 6%. По накопительным счетам в рублях со 2 марта действует ставка до 17,5%.

«В нынешних условиях мы стремимся предложить клиентам РСХБ максимально привлекательные условия. Повышенные ставки по вкладам позволят защитить сбережения и стабилизировать семейный бюджет. Сейчас на финансовом рынке важно действовать взвешенно и отдавать предпочтение самым надежным инструментам сохранения и преумножения капитала», — отметила заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Светлана Вишнякова.

Россельхозбанк работает в штатном режиме и осуществляет все операции по платежам, кредитам, вкладам и другим продуктам для физических лиц в обычном режиме. В России клиенты РСХБ могут использовать все доступные на территории страны финансовые сервисы. Конверсионные операции с иностранной валютой проводятся без ограничений и в полном объеме. Все основные банковские операции также можно выполнять через каналы дистанционного обслуживания: в мобильном приложении и Интернет-банке.

Подробную информацию по кредитам и вкладам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель блока розничного бизнеса «Россельхозбанка»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842228
Умерли за год
17821230
Родились за год
43843380