12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 6 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 6 марта

6 марта 2022
5417
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 6 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей России, появившихся на свет 6 марта. Желаем именинникам здоровья, радости и добра.

1 место

Обладательницей первого места стала Татьяна Буланова, которая является советской и российской эстрадной исполнительницей и киноактрисой. В 2004 году знаменитость получила звание Народной артистки России. Сегодня она отмечает 53-летие.

Татьяна Буланова

2 место

Второе место занял 45-летний актер театра, кино, дубляжа и озвучивания, телевизионный ведущий и пародист Сергей Бурунов. Известен участием в телепрограмме «Большая разница», в рамках которой спародировал наибольшее количество персон.

Сергей Бурунов

3 место

Третье место досталось Алексею Охорзину. Мужчина является руководителем дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ. К команде Московского кредитного банка присоединился в 2018 году. Ему исполняется 31 год.

Алексей Охорзин

Также в этот день родились: первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, писатель-сатирик Михаил Жванецкий, спортсмен Алексей Молчанов и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ
1 место
Спортсмен
2 место
русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
4 место
Первая женщина-космонавт Земли, Герой Советского Союза
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212