18:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тина Канделаки прокомментировала отъезд Ксении Собчак из России
Тина Канделаки прокомментиро...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки прокомментировала отъезд Ксении Собчак из России

8 марта 2022
8410
1 мин.
7
Тина Канделаки прокомментировала отъезд Ксении Собчак из России

Тина Канделаки высказалась об отъезде своей давней соперницы Ксении Собчак. В отличие от журналистки, знаменитость не планирует покидать Россию.

Недавно стало известно, что Собчак уехала из страны. Сама теледива уверяла, что отправляется в Турцию на запланированный отдых с наследником. Однако чуть позже светскую львицу увидели в израильском аэропорту. По слухам, в Израиль улетел и Константин Богомолов.

Что касается Канделаки, то она никуда не собирается уезжать. В начале недели знаменитость повторно обозначила это на социальной платформе и подшутила над Собчак.

Ведущая сказала, что находится в столице и не планирует отъезд даже в отпуск.
Ранее Канделаки публично высказала свое мнение о военной спецоперации на Украине, поддержав Россию. По мнению артистки, каждому человеку необходимо быть солидарным с Родиной в трудные времена. Продюсер обратилась к людям, которым стыдно за Россию и жаль Украину. Она предложила вспомнить, когда они произносили подобные слова о смерти людей на территории Донбасса за последние 8 лет.

Некоторые считают, что за такие высказывания общественному деятелю грозит уголовная ответственность. В Сети даже возникали слухи, что звезду собираются объявить в международный розыск. Артистка не опасается данных угроз, поэтому открыто заявляет свою позицию.

Мнение же Собчак прямо противоположно. Журналистка активно освещала события последних недель и выступала «против войны». После отъезда из страны инстадива продолжила обсуждение политической темы.

Персоны3 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119331848
Умерли за год
18841394
Родились за год
46353164