06:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня рассталась со своим женихом
Виктория Боня рассталась со ...
Подписка на рассылку

Виктория Боня рассталась со своим женихом

15 марта 2022
6531
1 мин.
3
Виктория Боня рассталась со своим женихом

Виктория Боня в свое время являлась участницей телевизионного проекта «Дом-2». Позднее она стала телевизионной ведущей и начала принимать участие в фотосессиях. Только недавно она гостила в столице России, где, к слову, продвигает собственный бизнес. У знаменитости есть бренд косметики и одежды.

Уже давно Боня живет в Монако, где занимается воспитанием дочери Анджелины. С отцом наследницы Алексом Смерфитом светская львица рассталась. В 2021 году она в первый раз заговорила о новом избраннике.

В декабре прошлого года знаменитость похвасталась помолвочным кольцом, а уже не так давно стала публиковать в Сети первые фотографии с возлюбленным. При этом она скрывала от общественности его лицо и имя. Пара даже вместе приезжала в Российскую Федерацию. Уже сегодня, 15 марта, Боня сделала новое заявление в Сети. По ее словам, ее сердце вновь свободно.

Верные поклонники, конечно же, удивились этому, так как телевизионная ведущая ранее показывала полную идиллию в отношениях с таинственным возлюбленным. При этом недавно одна из приятельниц уговаривала Боню вернуться к Смерфиту. Тогда светская львица заявляла, что миллионер дал ей свое транспортное средство и стал более обходительным.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119450813
Умерли за год
18922867
Родились за год
46553602