20:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Путин призывает бизнес перемещаться в Крым
Владимир Путин призывает биз...
Подписка на рассылку

Владимир Путин призывает бизнес перемещаться в Крым

17 марта 2022
4899
1 мин.
3
Владимир Путин призывает бизнес перемещаться в Крым

Российские банки и другие бизнес-проекты могут не переживать за безопасность своих активов и смело перемещаться в Крым. Президент России Владимир Путин пообещал оказать всю возможную поддержку.

По словам российского президента, применяемые против России санкции имеют положительный эффект, поскольку способствуют развитию отечественного бизнеса и импортозамещения. Российским бизнесменам не стоит переживать за безопасность своих активов, поскольку санкции не окажут серьёзного влияния на внутренний рынок.

Владимир Путин отметил, что Крымский полуостров является привлекательной площадкой для российских банков и бизнесменов, поскольку там практически нет конкуренции в определённых сферах, а благосостояние местного населения за последнее время значительно улучшилось.

В одном из своих последних выступлений Владимир Путин отметил, что западные страны, которые приняли в отношении России санкции, теперь пытаются переложить на него ответственность за возникшие проблемы. В Вашингтоне постоянно говорят о том, что именно Путин виноват в повышении стоимости бензина. Российский президент попросил западных политиков не «валить с больной головы на здоровую».

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118874798
Умерли за год
18528384
Родились за год
45583104