15:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Хакамада рассказала о финансовых трудностях после смерти мужа
Ирина Хакамада рассказала о ...
Подписка на рассылку

Ирина Хакамада рассказала о финансовых трудностях после смерти мужа

19 марта 2022
6923
2 мин.
1
Ирина Хакамада рассказала о финансовых трудностях после смерти мужа

Осенью прошлого года ушел из жизни супруг Ирины Хакамады. Общество уже в курсе, что политическому деятелю после смерти супруга остались большие долги. Недавно знаменитость сообщила, как справляется с данной проблемой.

Хакамада достаточно непросто переживает потерю близкого человека. Экономист особенно нуждается в поддержке своего окружения. Друзья политика часто приглашают ее в гости и на различные вечеринки. Тем не менее, серьезную проблему с долгами покойного мужа Хакамада вынуждена решать самостоятельно. О точной сумме звезда узнала лишь после кончины возлюбленного.

Журналистка наняла адвокатов, за услуги которых также необходимо платить. Что касается долгов второй половинки, то политику было известно лишь о части из них. Хакамада подчеркнула, что это огромная денежная сумма, которая больше, чем все ее деньги. Они с мужем собирались выплачивать те долги, о которых публицист знала вначале.

Примечательно, что Хакамада продолжает оставаться спокойной и рассуждает обо всех неприятностях беспристрастно. Ведущая отметила: все так плохо, что от новых плохих известий уже не становится хуже. На данный момент знаменитость рада санкциям, так как все долги мужа в заграничных финансовых учреждениях. Сейчас нельзя туда отправиться, а банки сделать ничего не могут.

Хакамада очень любила мужа и с болью вспоминает последний разговор с покойным избранником. На тот момент между влюбленными было недопонимание.

Политик рассказала, что ссора была «дикой». Они с супругом гуляли по полю и он не понял претензию звезды, что необходимо найти себя. Мужчина является самим собой и искать абсолютно нечего. Хакамада согласилась, но назвала это результатом множества обстоятельств. Возлюбленный журналистки рассердился и ушел, а она отправилась дальше вместе с собакой. Потом звезда стала возвращаться назад, а муж стоял и ждал. Затем предложил посмотреть фильм. После этого Хакамада не видела мужа живым.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294558
Умерли за год
18815856
Родились за год
46290336