13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 21 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 21 марта

21 марта 2022
6111
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 21 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон государства, родившихся 21 марта. Желаем всем именинникам радости, благополучия и крепкого здоровья.

1 место

Первое место занял отечественный политический и государственный деятель, советский и российский дипломат Сергей Лавров. С 2004 года он является министром иностранных дел Российской Федерации. Сегодня политик празднует 72-летие.

Сергей Лавров

2 место

Второе место получил 48-летний финансист и топ-менеджер Николай Цехомский. Он специализируется на трансформации бизнеса, оптимизации структуры финансирования, управлении инвестициями и проектном финансировании.

Николай Цехомский

3 место

Обладательницей третьего места стала актриса театра и кино Вера Воронкова, которой сегодня исполняется 57 лет. В 2017 году знаменитость стала заслуженной артисткой Российской Федерации. Ее фильмография включает в себя 75 проектов.

Вера Воронкова

Также в этот день родились: блогер Маргарита Овсянникова, актер Данила Пятков, исполнитель Александр Бердников и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

актер, шоумен, сценарист
3 место
Первый заместитель председателя ВЭБ.РФ
5 место
Министр иностранных дел Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino.ru, youtube.com, vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746