13:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В московских школах пройдут интенсивы по основам предпринимательства
В московских школах пройдут ...
Подписка на рассылку

В московских школах пройдут интенсивы по основам предпринимательства

22 марта 2022
5393
1 мин.
1
В московских школах пройдут интенсивы по основам предпринимательства

В средних образовательных учреждениях столицы состоятся интенсивы, направленные на совершенствование знаний школьников в предпринимательской деятельности. Мероприятия, которые будут реализованы в рамках программы "Бизнес-уик-энд. Старт", пройдут в более чем 150 школах Москвы. Соответствующее заявление вице-мэр города Наталья Сергунина сделала 21 марта.

Как говорится в пояснительной записке, программы оказывают содействие в получении необходимого фундамента знаний, который позволит открыть собственной дело. Впервые данный проект был запущен 2 года назад. За время его действия свыше 50 тыс. школьников смогли получить знания в отрасли, при этом порядка 2 тыс. из них прошли полный курс. В 2022 году впервые программа будет разделена на 3 сегмента - креативный, технологический и устойчивый. Направления школьники могут выбирать самостоятельно. 

Программа традиционно будет разделена на 2 потока. Второй период проведения "Бизнес-уик-энд. Старт" запланирован на начало учебного года.

Персоны 1 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119039633
Умерли за год
18641271
Родились за год
45860826