02:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Воробьев построил успешную карьеру в Голливуде
Алексей Воробьев построил ус...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев построил успешную карьеру в Голливуде

24 марта 2022
5583
1 мин.
2
Алексей Воробьев построил успешную карьеру в Голливуде

Музыкант Алексей Воробьев, прочувствовав застой на эстраде, принял решение на время улететь в Штаты. К слову, там исполнителю удалось добиться первых успехов. При этом сам артист родился в небольшом населенном пункте. Покорять столицу Российской Федерации он когда-то приехал их Тулы.

Москва, конечно же, сразу пришлась по душе амбициозному исполнителю. Воробьев арендовал небольшую комнату в подвале одного из старинных особняков, который расположен у Старого Арбата. Там артист и начал творить. Он писал композиции и выступал на российской эстраде.

При этом уже вскоре он столкнулся с творческим кризисом, так как ему не поступало никаких интересных проектов. Именно на основании этого Воробьев принял решение покорить Голливуд. Это, к слову, ему все же удалось. Артист начал развивать сольную карьеру, а позднее стал получать роли в таких кинопроектах, как «Рейган» и «Космические войска». По словам самого Воробьева, на данный момент он продолжает строить собственную карьеру в киноиндустрии.

Необходимо напомнить, что ранее артист рассказывал, как обучался в общеобразовательном учреждении. По личному признанию Воробьева, он никогда не видел в своем дневнике отличные отметки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119645843
Умерли за год
19056433
Родились за год
46882198