21:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Морозов уснул за рулем и попал в ДТП
Александр Морозов уснул за р...
Подписка на рассылку

Александр Морозов уснул за рулем и попал в ДТП

27 марта 2022
6269
1 мин.
1
Александр Морозов уснул за рулем и попал в ДТП

Юморист Александр Морозов, можно сказать, стал заложником одного образа или одной роли. Публика привыкла видеть артиста в костюме смешной пчелы. При этом данный факт не приходится по душе самому мужчине.

Именно на основании этого Морозов решил начать худеть с помощью весьма жестких мер. Одна из них привела к тому, что у юмориста стало усиливаться чувство сонливости в течение дня. Артист телевизионного проекта «Кривое зеркало» мог уснуть абсолютно в любой момент. Так произошло и в день аварии, в которую угодил комик.

Следует отметить, что артист стоял в пробке и уснул прямо за рулем. Транспортное средство сдвинулось с места. Морозов проснулся, когда почувствовал столкновение с другим транспортным средством. Юморист, как выяснилось, перепутал газ с тормозом и влетел в грузовой автомобиль вместе с другой машиной.

По словам Морозова, он толкнул машину, которая стояла впереди. В результате то авто заехало прямо под грузовик. Транспортное средство, как выразился мужчина, сильно пострадало. Артист очень рад, что в результате этого происшествия никто не погиб.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119832128
Умерли за год
19184010
Родились за год
47196060