13:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве запустили производство конвейеров из отечественных материалов
В Москве запустили производс...
Подписка на рассылку

В Москве запустили производство конвейеров из отечественных материалов

29 марта 2022
5659
1 мин.
2
В Москве запустили производство конвейеров из отечественных материалов

В Москве в рамках программы замещения импорта запустили производство конвейеров и транспортеров из отечественных материалов. Сведения предоставил Департамент инвестиционной политики.

Продукция завода стала востребована среди производителей оборудования разного типа и ретейлеров. Выпускаемые изделия установили уже около 500 российских компаний, решивших отказаться от импорта.

Руководство предприятия при запуске производственной линии решило задействовать изделия, сделанные из собственного листового металла. Остальное сырье инвестор получает исключительно по контрактам с российскими поставщиками.

Ранее Владимир Ефимов рассказал о снижении стоимости аренды земельных участков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118800878
Умерли за год
18477760
Родились за год
45458560