18:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 29 марта

29 марта 2022
5900
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 29 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 29 марта. Именинникам желаем радости, добра и счастья.

1 место

Первое место досталось модели Анастасии Костенко, которая сегодня празднует 28-летие. Она является второй вице-мисс России 2014 года и участницей международного конкурса красоты «Мисс мира - 2014» в Лондоне. В настоящее время состоит в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Анастасия Костенко

2 место

Второе место занял советский и российский эстрадный исполнитель, музыкант-клавишник, композитор, аранжировщик и актер Владимир Пресняков. Развиваться в творческом направлении он начал в 12 лет. За свою карьеру получил немало наград. Сегодня артисту исполняется 54 года.

Владимир Пресняков

3 место

Обладательницей третьего места стала 22-летняя Дилара Зинатуллина, которая является супругой известного рэпера Алишера Моргенштерна. Девушка зарабатывает ведением личных блогов на просторах социальных сетей. Сейчас знаменитость вместе с избранником живет в Дубае.

Дилара Зинатуллина

Также в этот день родились: писательница Софья Ролдугина, актер Станислав Говорухин, певица Ирина Круг и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны8 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
3 место
Писатель-фантаст
4 место
Актёр кино, кинорежиссёр, сценарист
8 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674428
Умерли за год
14282070
Родились за год
35136420