20:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нонна Гришаева негативно высказалась о бывшем муже
Нонна Гришаева негативно выс...
Подписка на рассылку

Нонна Гришаева негативно высказалась о бывшем муже

29 марта 2022
6195
2 мин.
2
Нонна Гришаева негативно высказалась о бывшем муже

Актриса Нонна Гришаева высказалась по поводу взаимоотношений с бывшим супругом. Как выяснилось, мужчина не принимал никакого участия в воспитании их общей наследницы.

На телевизионном экране Гришаева, которой 50 лет, нередко воплощает образы жизнерадостных женщин. Публике может показаться, что и сама артистка попросту не умеет грустить. При этом реальность намного суровее, нежели экранная картина. В ее жизни были и довольно трудные моменты, и разочарования в приватной жизни.

Тяжелее всего Гришаевой было после расставания с Антоном Деровым. Тогда она осталась с наследницей Настей на руках и была вынуждена много трудиться, чтобы обеспечить девочке достойное будущее. По словам артистки, бывший избранник ни разу не оказал ей помощи в вопросах, касающихся воспитания дочки. Об этом знаменитость высказалась в рамках проекта «Секрет на миллион», транслирование которого проводится на канале «НТВ».

Примечательно, что данный неудачный опыт абсолютно не сказался на отношении Гришаевой к семейной жизни. В 2006 году женщина вновь оформила брак. На этот раз ее супругом стал Александр Нестеров, который является ее коллегой по цеху. Как однажды отметил мужчина, он не считает себя подкаблучником, но супруга является весьма строгой личностью. Например, завтрак у семейства должен быть в определенное время. Если актер немного позднее встал, то это уже не подходит, так как солнце уже не то.

Сама Гришаева никогда не отрицала, что из нее получается никудышная хозяйка. Она слишком мало времени находится дома, чтобы заниматься еще и уборкой, и готовкой. По словам артистки, она привыкла зарабатывать денежные средства. Саму ее вполне устраивает соответствующий расклад. Актриса влюблена в свою профессию и очень благодарна избраннику за то, что он не ограничивает ее творческие порывы. Конечно же, у пары были какие-то кризисы в отношениях, однако им удается сохранять семейный очаг.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, музыкант и певец.
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119586773
Умерли за год
19015979
Родились за год
46782674