19:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алеся Кафельникова объяснила, почему отдала маленькую дочь на воспитание матери
Алеся Кафельникова объяснила...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова объяснила, почему отдала маленькую дочь на воспитание матери

31 марта 2022
6065
2 мин.
3
Алеся Кафельникова объяснила, почему отдала маленькую дочь на воспитание матери

Модель Алеся Кафельникова, которой сейчас 23 года, и ее возлюбленный Георгий Петришин в 2021 году стали счастливыми родителями. У пары родилась наследница. Девочку возлюбленные назвали Киарой. Девушка неоднократно заявляла, что дочка показала ей мир совершенно с иной стороны. При этом она не стала отказываться от карьеры.

В настоящее время знаменитость активно ездит по всему миру, работая с серьезными брендами. Конечно же, она могла бы брать с собой наследницу, однако в результате приняла иное решение. По словам Кафельникой, они с супругом очень скучают, однако видя ее радостное личико, когда она плавает в океане, играет со своими маленькими приятелями, кушает овощи и фрукты, то хоть и с грустью, но радуются за малышку. Как считает модель, для девочки точно лучше на Бали, нежели в столице России, где она постоянно «запечатана» в теплый комбинезон. Рядом с ней всегда находятся няни, водитель и бабушка. Вместе они уже объездили 70 процентов водопадов, источников и других интересных мест.

Кафельникова призвала публику не осуждать ее, так как она очень сильно хочет работать. Кроме того, она намерена сделать немало шоу и съемок. В подобные моменты модель думает, что у нее есть только два выхода: либо работать, либо быть матерью. Конечно же, она приезжает к дочери в любой удобный момент. Кроме того, девушка уже задумалась и о втором «интересном» положении. В будущем она собирается научиться совмещать заботу о наследниках и работу.

Напомним, что не так давно Кафельникова жаловалась верным поклонникам, что ей сложно вернуться в строй после родов. Многочисленные модельеры и вовсе отказывались с ней работать на фоне того, что ее фигура понесла заметные изменения. Сдаваться она не собирается, поэтому изо дня в день трудится над собой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684328
Умерли за год
14288850
Родились за год
35153100