17:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подмосковье и Мордовия договорились вместе развивать АПК
Подмосковье и Мордовия догов...
Подписка на рассылку

Подмосковье и Мордовия договорились вместе развивать АПК

2 апреля 2022
6002
1 мин.
2
Подмосковье и Мордовия договорились вместе развивать АПК

Подмосковье и Мордовия договорились реализовать совместные проекты, направленные на развитие АПК. Сведения предоставила пресс-служба Министерства сельского хозяйства.

Подмосковным аграриям есть, что предложить своим партнерам, например, местные йогурты, сыры, хлебобулочные и кисломолочные изделия. Министр Сергей Воскресенский считает, что можно поделиться своими наработками и опытом, а взамен получить знания о новых технологиях. Новые рынки сбыта смогут найти производители органической продукции.

На фоне санкций на меры поддержки сельского хозяйства решено направить 1,6 млрд рублей. Представители отрасли смогут оформить льготные кредиты по ставке до 5%. Выделяются средства также на поддержку КРС и производства молока.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314688
Умерли за год
18829642
Родились за год
46324252