17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Tele2 замиксовала полезные сервисы в мультиподписке Mixx

6 апреля 2022
6175
2 мин.
10
Tele2 замиксовала полезные сервисы в мультиподписке Mixx

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новую мультиподписку Mixx. В нее входят 50 Гб интернета дополнительно к мобильному трафику в тарифе, музыка и кино, скидки на покупку техники Xiaomi, доставку еды и каршеринг. Mixx также включает возможность застраховать накопленные минуты и гигабайты, многие другие сервисы от Tele2 и партнеров.

Клиентам мобильного оператора стала доступна новая эксклюзивная мультиподписка Mixx – возможность пользоваться большим количеством сервисов с экономией для бюджета. Стоимость пакетной подписки значительно ниже, чем сумма платежей при подключении каждой из услуг по отдельности.

Пользователи Mixx получат: 50 Гб дополнительно к объему мобильного интернета в тарифе, безлимитные мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber, «ТамТам», соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и TikTok, использование пакета минут в тарифе для звонков на городские и междугородние номера. При подключении новой мультиподписки абоненты также смогут сохранить накопленные минуты и гигабайты, застраховав их от «сгорания». Mixx включает SMS-фильтр и двойную защиту от нежелательного контента.

Кроме того, подписчикам Mixx доступны специальные предложения от VK: контент музыкального стримингового сервиса VK Музыка, кино, сериалы и телеканалы от видеосервиса Wink. Помимо этого, они получат бонусы и скидки от служб доставки продуктов Delivery Club, «Самокат» и «Еда ВКонтакте», каршеринга «Ситидрайв», облачного гейминга MY.GAMES Cloud. Клиенты также могут использовать скидки книжного сервиса «ЛитРес», образовательных онлайн-платформ Skillbox, SkillFactory, «Учи.ру» и «Учи.Дома», сервиса хранения данных «Облако Mail.ru», при покупке умных колонок «Капсула» и «Капсула Мини» с голосовым помощником Марусей.

C новой мультиподпиской клиенты Tele2 смогут приобрести технику Xiaomi со скидкой 10% в специальном разделе сайта mi.com. Они также получат повышенный кешбэк за покупки у партнеров программы лояльности «Больше».

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:

«Создавая новую мультиподписку, мы включили в нее самые востребованные сервисы и услуги. Мы идем туда, где наш клиент. Партнерская модель развития бизнеса – ядро стратегии Tele2. Мы сотрудничаем с компаниями, которые являются лидерами в своей отрасли, такое партнерство комплементарно бизнесу и интересно клиентам. Выгода для пользователей очевидна – заплатить за одну услугу дешевле, чем оформлять подписки на сервисы по отдельности».

Активировать новую мультиподписку Mixx можно в мобильном приложении Tele2 или на сайте оператора tele2.ru/mixx. Первое подключение – бесплатное, далее стоимость составит 200 рублей в месяц. Плата за подписку будет списываться вместе с абонентской оплатой по тарифу.

Персоны1 и Компании9 в новости

Директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2
1 место
СитиДрайв
1 место
Skillbox
3 место
ЛитРес
4 место
Delivery Club
5 место
Самокат
6 место
Xiaomi
7 место
Tele2
8 место
Mail.Ru
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400