22:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Суд обязал Павла Мамаева выплачивать алименты дочери
Суд обязал Павла Мамаева вып...
Подписка на рассылку

Суд обязал Павла Мамаева выплачивать алименты дочери

11 апреля 2022
6094
2 мин.
3
Суд обязал Павла Мамаева выплачивать алименты дочери

Около года назад Павел и Алана Мамаева расторгли брак. С того момента экс-влюбленные не перестают конфликтовать и обвинять друг друга за слова и поступки. Бывшая избранница футболиста подала на него в суд, так как тот нерегулярно выплачивал алименты.

Сначала Мамаев давал на содержание дочери Алисы 30 тысяч рублей. Когда же спортсмен стал жить с Надеждой Санько, то перестал помогать ребенку. Мамаева обратилась в судебную инстанцию, чтобы к бывшему избраннику приняли меры.

На очередном заседании сегодня суд принял решение обязать ответчика ежемесячно выплачивать треть своего заработка наследнице от первого брака. Период выплат длится до совершеннолетия Алисы или до изменения финансового положения сторон.

Вопрос об алиментах теперь закрыт, но раздел имущества продолжается. Мамаева хочет получить свою долю. Ранее сообщалось, что блогер подала иск почти на 270 миллионов рублей, требуя поделить имущество, которое бывший муж от нее скрыл.

Стоит напомнить, что футболист втайне от тогда еще второй половинки купил машины и квартиры, а документы оформил на своих родителей. Мамаев сетовал возлюбленной на низкий уровень дохода, при этом втайне приобретал дорогую недвижимость: апартаменты в центре столицы площадью более 100 квадратных метров, жилье в Хамовниках и несколько домов на Киевском шоссе.

Совсем скоро на свет появится второй ребенок полузащитника. Надежда Санько находится в последнем триместре беременности. Что касается дочери Алисы, то с ней знаменитость давно не виделся. Бывшая жена спортсмена говорит, что он сам не хочет общаться с наследницей, а звезда опровергает подобные утверждения.

По версии Мамаева, именно экс-возлюбленная настраивает Алису против него. На днях он позвонил дочке по видеосвязи. В момент разговора с ребенком в комнату вошла мама девочки и попросила ее не забывать: папа является мразью.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941888
Умерли за год
17889482
Родились за год
44011292