21:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнесмен Дерипаска назвал нужное время на построение успешной экономики России
Бизнесмен Дерипаска назвал н...
Подписка на рассылку

Бизнесмен Дерипаска назвал нужное время на построение успешной экономики России

12 апреля 2022
5806
1 мин.
2
Бизнесмен Дерипаска назвал нужное время на построение успешной экономики России

России, оказавшейся под влиянием жестких санкций, потребуется не менее 10 лет на построение успешной и эффективной экономики. Ситуацию в беседе с корреспондентами, интересующимися событиями вокруг страны, прокомментировал предприниматель Олег Дерипаска.

Бизнесмен, высказываясь о последствиях санкций, заявил о необходимости начать искать новые выгодные для работы рынки. На этот процесс может уйти до пяти лет. Для выхода из кризиса правительство России должно поставить точку во всех конфликтах и обозначить свои новые цели. В этом случае геополитическая обстановка стабилизируется, что даст начать строить успешную экономику.

Дерипаска считает драйвером развития, который позволит Москве преуспеть, экспортное направление. Важно отказаться от государственного капитализма и, как цивилизованные страны, заняться рыночными отношениями, передает «Прайм».

Персоны1 и Компании1 в новости

Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705283
Умерли за год
14303201
Родились за год
35188406