23:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Петр Красилов рассказал о своем похудении
Петр Красилов рассказал о св...
Подписка на рассылку

Петр Красилов рассказал о своем похудении

17 апреля 2022
7661
1 мин.
1
Петр Красилов рассказал о своем похудении

Около двух лет назад Петр Красилов начал стремительно поправляться. Сегодня поклонники с трудом узнают знаменитость, но артист прилагает максимум усилий, чтобы вернуть себе былую физическую форму.

Красилов сбалансированно питается и ведет активный образ жизни. Благодаря регулярным действиям творческий деятель уже смог похудеть на 20 килограммов.

В одной из телепередач знаменитость рассказал о серьезных последствиях, возникших после набора 30 лишних килограммов. Полнеть актер стал вскоре после перенесенной коронавирусной инфекции. Как объяснил Красилов, его тело достаточно своеобразно отреагировало на заболевание. Для того, чтобы вернуть себе стройность, необходимо, со слов актера, «оторвать свой зад од дивана». Именно этим лауреат Приза зрительских симпатий сейчас и занимается.

На данный момент больше времени проводит на театральной сцене, чем в кино. Злопыхатели обсуждают, что невостребованность артиста связана именно с его полнотой. Сам же Красилов не испытывает комплексов по поводу лишнего веса и надеется в скором времени преобразиться в лучшую сторону.

Артист не знает: у него нет времени или его просто не хотят снимать в кино. Однако не отрицает, что пять лет назад он был одним, а сейчас – другой. Теперь звезда обладает совершенно иными габаритами и формами. Помнят же его совсем стройным юношей. Тем не менее, переход из одного амплуа в другое знаменитость совершенно не пугает. Наоборот, с профессиональной точки зрения это даже интересней. Однако стереотипам достаточно сложно противостоять. Публика любит Красилова таким, каким он был в сериалах «Бедная Настя» или «Не родись красивой».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947498
Умерли за год
17893324
Родились за год
44020744