14:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Довлатова рассказала, как Филипп Киркоров нашел ей второго мужа
Алла Довлатова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Алла Довлатова рассказала, как Филипп Киркоров нашел ей второго мужа

19 апреля 2022
6424
1 мин.
5
Алла Довлатова рассказала, как Филипп Киркоров нашел ей второго мужа

Ведущая «Русского радио» Алла Довлатова стала участницей телевизионного проекта «Секрет на миллион», транслирование которого проводится на канале «НТВ». В интервью Валерии Кудрявцевой знаменитость призналась, что за второго супруга, подполковника полиции Алексея Бороду, ее сосватал популярный исполнитель Филипп Киркоров.

По словам Довлатовой, музыкант позвонил ей и сказал, что в нее влюблен один хороший мужчина, которому хотелось бы взять ее номер телефона. В результате он стал ухаживать за ней, и между ними начались романтические отношения.

Примечательно, что на тот момент радиоведущая была замужем за бизнесменом из Санкт-Петербурга Дмитрием Лютым. В браке с ним в «нулевые» у Довлатовой родились дочка Даша и сын Паша. При этом супружеская пара оформила развод, как только в жизни знаменитости появился полицейский.

Ведущая зарегистрировала брак с Бородой в 2007 году. У них родилось двое наследников – Александра (03.03.2008) и Мария (13.04.2017).

Напомним, что Довлатова является теле- и радиоведущей. Кроме того, она время от времени снимается в кинокартинах. Ее фильмография включает в себя 15 проектов.

Персоны3 и Компании2 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874243
Умерли за год
14418913
Родились за год
35473078