10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская посадила на даче ели за 700 тысяч рублей
Любовь Успенская посадила на...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская посадила на даче ели за 700 тысяч рублей

23 апреля 2022
6209
1 мин.
2
Любовь Успенская посадила на даче ели за 700 тысяч рублей

Известная отечественная исполнительница Любовь Успенская уже на протяжении многих лет проживает в особняке, который располагается на Новорижском шоссе Подмосковья. Площадь жилья артистки более одной тысячи квадратных метров. На территории есть бассейн, салон для косметических процедур и даже апартаменты для любимой собаки.

Следует отметить, что основательно озадачилась Успенская и по поводу ландшафтного дизайна. Как отметила знаменитость, каждая ель на ее участке стоит десять тысяч долларов. Об этом она высказалась в рамках телевизионного проекта «Богато жить не запретишь: тайны звездных особняков», транслирование которого проводится на канале «Муз ТВ».

При этом в последнее время все внутреннее убранство, на которое в свое время знаменитость российского шоу-бизнеса не пожалела ни сил, ни денежных средств, начало раздражать ее.

Как говорит Успенская, она уже сильно привыкла ко всем цветам. Все это ее сильно раздражает. Также артистка сделала акцент, что и ели начинают ей надоедать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910