21:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

ГК «А101» и Россельхозбанк запускают ипотеку на спецусловиях со ставкой 6,9%

12 апреля 2022
4228
2 мин.
4
ГК «А101» и Россельхозбанк запускают ипотеку на спецусловиях со ставкой 6,9%

ГК «А101» и Россельхозбанк запускают новую ипотечную программу в линейке совместных продуктов. Она адресована всем категориям покупателей недвижимости.

Минимальная ставка в рамках новой программы составляет 6,9% и действует на весь срок кредитования — до 30 лет. При этом первоначальный взнос составляет не менее 15%, а кредитный лимит ограничен 12 миллионами рублей.

Условия программы действуют во всех проектах ГК «А101» — жилых комплексах «Прокшино», «Скандинавия», «Испанские кварталы» и «Белые ночи».

 «Россельхозбанк стремится предоставить заемщикам максимально комфортные условия и помочь осуществить мечту о собственном жилье большему количеству людей. Уверена, что данный продукт будет деятельно способствовать этой цели. Мы также осуществляем приём заявок на льготную ипотеку с господдержкой по новым условиям, в рамках которых максимальный размер кредита возрастет с 3 млн до 12 млн рублей на покупку новостроек в Москве. У нас богатый опыт сотрудничества с ГК «А101». Наши партнёрские программы помогли многим клиентам приобрести жилье на комфортных условиях, и мы продолжаем совместную работу», — отметила Руководитель розничного направления Россельхозбанка Светлана Вишнякова.

В рамках новой программы с ГК «А101» могут быть применены условия программы ипотеки с господдержкой для семей с детьми. Она доступна семьям, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился ребенок или до 31.12.2022 в семье родился ребенок, у которого установлена инвалидность. По условиям программы ставка может составить 1,01% (при наличии личного страхования).

 «По сути, это уникальное предложение в рамках ипотечного кредитования: на текущий момент ставка 6,9% - одна из самых низких на первичном рынке жилья. Фактически мы возвращаемся к уровню ставок прошлого года. При этом для покупателей квартир также действует программа «семейной ипотеки», где по ставке от 1,01% можно взять кредит суммой максимум до 12 млн рублей на срок до 30 лет. Первоначальный взнос по этой программе составит от 15%», — обозначила Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим.

При желании квартиру можно выбрать онлайн. Доступно и удаленное оформление сделки — от заключения кредитного договора до регистрации договора долевого участия в Росреестре и полного расчета.

Ранее Россельхозбанк и ГК «А101» выпустили кобрендинговую дебетовую карту. Владельцы этого продукта получают доступ сразу к двум программам лояльности — РСХБ «Урожай» и А101 GIFT. Владельцами кобрендинговой карты ГК «А101» и РСХБ, в первую очередь, могут стать заемщики и созаемщики по новым ипотечным кредитам банка, действующие клиенты, купившие квартиры в ГК «А101», а также клиенты, посетившие банк для открытия эскроу-счетов, в том числе их супруги.

Персоны2 и Компании2 в новости

Руководитель блока розничного бизнеса «Россельхозбанка»
1 место
Коммерческий директор
2 место
А101
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119599313
Умерли за год
19024567
Родились за год
46803802