23:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Выдачи кредитов наличными в банке «Открытие» выросли вдвое
Выдачи кредитов наличными в ...
Подписка на рассылку

Выдачи кредитов наличными в банке «Открытие» выросли вдвое

27 апреля 2022
5247
1 мин.
5
Выдачи кредитов наличными в банке «Открытие» выросли вдвое

С 13 апреля — после значительного улучшения условий по потребительским кредитам — банк «Открытие» выдал их вдвое больше, чем за две недели до снижения ставки.

Спрос на кредиты наличными резко увеличился после снижения минимальной ставки по ним до 11,9%* годовых. Значительнее всего спрос вырос среди молодой аудитории. Клиенты в возрасте 21-25 лет во второй половине апреля оформили в три раза больше потребительских кредитов, в возрастной категории 25-45 лет — на 15%.

Главные цели, на которые клиенты банка «Открытие» берут кредиты наличными, остаются неизменными — ремонт и покупка автомобиля.

Банк продолжит оперативно реагировать на изменения рынка, чтобы предлагать клиентам все более привлекательные условия кредитования.

Подать заявку на кредит от 11,9% годовых в «Открытии» можно как в офисе, так и онлайн. Решение банк примет за 3 минуты. Максимальная сумма кредита — 5 млн рублей, срок кредитования — до 5 лет.

Оформить кредит и ознакомиться со всеми условиями можно на сайте банка.

*с учетом страхования

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721453
Умерли за год
14314275
Родились за год
35215650