04:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Романец сообщила причину развода с Антоном Гусевым
Виктория Романец сообщила пр...
Подписка на рассылку

Виктория Романец сообщила причину развода с Антоном Гусевым

30 апреля 2022
7580
2 мин.
2
Виктория Романец сообщила причину развода с Антоном Гусевым

Виктория Романец случайно узнала о неверности супруга Антона Гусева. Бизнесвумен сразу же приняла решение о расставании. На данный момент знаменитости нелегко и она ищет понимания у фанатов.

Романец сообщила, что увидела переписку возлюбленного с якобы коллегой по бизнесу. Блогер осознала: не хочет прощать мужа и тем более становиться матерью его наследников. Между супругами много чего было на протяжении пяти лет: и хорошего, и плохого. Однако произошедшее для Романец является предательством, поэтому искать оправдания поступку второй половинки блогер не станет. Сама знаменитость так бы не поступила с избранником.

Бывшая участница «Дом-2» не уверена, что это вообще была коллега супруга, а не записанная в телефон новая пассия мужа для скрытия настоящего положения дел. Тем не менее, сотрудники не шлют друг другу сердечки посреди ночи. Блогер все это увидела, а муж взволнованно отобрал у нее гаджет.

Романец заметила странное поведение Гусева еще месяц назад. Предприниматель разворачивал смартфон экраном вниз. Когда возлюбленная спросила у второй половинки, зачем он так делает, Гусев ответил: чтобы не поцарапать камеру. Однако наступил нужный момент, и все тайное стало явным.

Аудитория Романец поддержала знаменитость. Бизнсвумен растрогалась от многочисленных слов поддержки, ведь для нее записали видеообращение даже те люди, от которых она совсем этого не ожидала. Также подписчики делились своими историями несчастной любви, поэтому звезда обрадовалась, что с такими женскими советами она точно не загрустит.

32-летняя брюнетка никому не позволит поступать с собой так, как экс-избранник. Благодаря теплой поддержке фанатов, их любви и чуткости к чужим неурядицам, она это хорошо поняла. Романец лишь обидно, что какое-то время она терпела подобное отношение к себе, а ведь на самом деле у нее огненный характер. Блогер отметила, что пора зажигать и приглашать пожарных.

Персоны 2 в новости

Экс-участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Модель, дизайнер-модельер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764513
Умерли за год
17768007
Родились за год
43712442