14:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

TVK Capital отзывы: стоит ли сотрудничать с брокером?

4 мая 2022
6679
6 мин.
TVK Capital отзывы: стоит ли сотрудничать с брокером?

Выбор брокера для сотрудничества всегда содержит некоторые риски. Но вряд ли это касается известного международного брокера TVK Capital. Успешное двадцатилетнее присутствие в отрасли снимает все вопросы по поводу возможного неэтичного поведения компании. Сомнительные инвестиционные площадки попросту не могут себе позволить такую долгую жизнь. Тем более, что за свою историю брокер получил множество наград. Это финтех-компания, которая постоянно совершенствует свои услуги и уделяет большое внимание технологическим аспектам в бизнесе. 

Отзывы о TVK Capital

Согласно отзывам о TVK Capital на форумах инвесторов, в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, в блогах на Medium и Blogspot, брокер полностью соответствует высоким требованиям качественной торговой площадки. Он обеспечивает:

  • Хороший выбор инструментов для инвестирования (200+).
  • Минимальные требования к депозиту (от 100 долларов США).
  • Гибкое кредитное плечо (до 1: 500).
  • Минимальные размеры лота (0.01).
  • Своевременный вывод денег (от 5-ти минут).
  • Прозрачность условий.

Многие авторы отзывов о TVK Capital считают онлайн-посредника одним из лучших на рынке.

Деятельность в правовом поле

TVK Capital имеет сразу несколько лицензий на осуществление брокерской деятельности и регулируется ведущими органами в сфере финансов. Брокерский дом соблюдает правила не только регулирующего органа в стране регистрации, но и ряда других стран. Но так ли это важно для трейдеров? По отзывам о TVK Capital, большинство его клиентов высоко ценят возможность инвестирования именно на регулируемой платформе.

Например, на Форекс нет централизованного органа, контролирующего рынок в целом. Вместо этого различным государственным и независимым агентствам предоставлено право контролировать отрасль и выдавать лицензии тем, кто предлагает свои услуги. Такой подход имеет ряд преимуществ, в том числе:

  • Следует стандартным отраслевым правилам, гарантируя тем самым повышенную безопасность и надежность.
  • У брокера гораздо меньше шансов использовать неэтичные методы ведения бизнеса для увеличения своей прибыли.
  • Компания подвергается регулярным проверкам, аудитам и оценкам, которые побуждают ее соблюдать стандарты.
  • Имеет достаточно собственных средств, чтобы гарантировать выполнение контрактов. Эти средства отделены от денег клиентов и не используются для погашения каких-либо корпоративных расходов.

TVK Capital получил лицензии известных регуляторов. А именно:

  • FCA (Financial Conduct Authority) в Великобритании;
  • CySEC на Кипре; 
  • NBRB в Республике Беларусь.

Компания выполняет требования MiFID (Директива о рынках финансовых инструментов), которая представляет собой закон Европейского Союза, обеспечивающий согласованное регулирование в отношении инвестиционных услуг в государствах-членах Европейской экономической зоны.

Финансовые инструменты

626945b43770e.jpg

Площадка отличается большим разнообразием торговых инструментов. Предлагая широкий спектр активов для торговли, он предоставляет пользователям платформы больше свободы, а также открывает больше торговых возможностей. Учитывая запросы приверженцев торговли иностранными валютами, брокер предлагает не только основные валютные пары, но и кросс-пары и даже несколько экзотических. Для тех, кто предпочитает большую диверсификацию своего инвестиционного портфеля, в список активов включены драгоценные металлы, сырьевые товары, индексы и криптовалюты. Всего в наличии более 200 финансовых инструментов, что по отзывам о TVK Capital, — хороший средний показатель по отрасли.

Терминал и его возможности TVK Capital

TVK Capital предлагает инвестировать с использованием веб-версии платформы собственной разработки, мобильной версии для iOS и Android, а также десктопного программного обеспечения. Авторы отзывов о TVK Capital чаще всего упоминают именно о веб-версии с огромным количеством различных функций.

Пользователи могут открывать рыночные и отложенные ордера, в один клик расставлять защиту и закрывать сделки. При этом компания уделяет большое внимание безопасности операций. Если трейдер переоценивает риски, некоторые функции отключаются.

В целом, по отзывам о TVK Capital, как десктопная, так и мобильная версии хорошо спроектированы, а количество инструментов для проведения технического и фундаментального анализа более чем достаточное. Клиенты могут максимально использовать возможности платформ и совершать сделки практически молниеносно. Кроме того, все вариации терминала просты в применении и не требуют дополнительного времени для изучения.

Пополнение счетов в снятие средств

626945bf6b377.jpg

Клиенты могут пополнять свой торговый счет банковским переводом, с помощью платежных карт, через электронные платежные системы Qiwi, ЮMoney, PayPal, Payeer, а также с помощью криптовалют (Bitcoin, Ethereum, Dash, Litecoin, Bitcoin Cash). Платежи третьим лицам запрещены. Депозит открывается в долларах США и криптовалюте (BTC).

Минимальный депозит на онлайн-платформе составляет 100 долларов США. Максимальная сумма — по запросу. VIP-акаунт предполагает наличие капитала не менее 500 000 долларов.

Для вывода средств нужно подать заявку в Личном кабинете. Запросы, по отзывам о TVK Capital, обрабатываются мгновенно. А общее время перечисления денег колеблется от пяти минут до трех дней и зависит от выбранной трейдером платежной системы.

Депозиты и операции по снятию средств на платформе брокера надежно защищены, и TVK Capital гарантирует, что каждый клиент получит сервис надлежащего качества. Сайт защищен от незаконного вмешательства и хакерских атак.

Дополнительные функции

TVK Capital также предлагает качественные обучающие материалы. Пользователи, которые мало знакомы с торговлей на финансовых рынках, могут узнать больше, посетив вебинары и почитав статьи, получив доступ к различным учебным пособиям и электронным книгам. Такие материалы чрезвычайно полезны и для новичков, и для более опытных инвесторов. 

Торговые сигналы от экспертов компании, согласно отзывам о TVK Capital, являются отличным дополнительным сервисом, зачастую недоступным у конкурентов. При использовании ТС каждый желающий легко получит стабильный доход, просто следуя рекомендациям профессионалов, которые имеют богатый опыт и отличный послужной список. Для подключения услуги достаточно обратиться к персональному менеджеру.

Заключение

Если вы до сих пор задаетесь вопросом, а стоит ли сотрудничать с брокером TVK Capital, то самое время зарегистрироваться на его платформе. И это не будет рискованным решением. Компания полностью лицензирована и жестко регулируется, что означает, — ваши финансовые и личные данные находятся в абсолютной безопасности. Использование дополнительных сервисов в виде торговли с аналитиком и сигналов делает компанию, безусловно, разумным выбором, независимо от того, являетесь ли вы новичком или почти профессионалом. 

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118104413
Умерли за год
18000787
Родились за год
44285122