12:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 4 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 4 мая

4 мая 2022
5985
1 мин.
7
Рейтинг известных персон, родившихся 4 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 4 мая. Всем именинникам искренне желаем радости, здоровья и счастья.

1 место

Первое место досталось отечественной юмористке, телевизионной ведущей и блогеру Наталье Красновой. Сегодня она отмечает свое 42-летие. Знаменитость постоянно удивляет верных поклонников ярким контентом. Примечательно, что она никогда не боится показаться смешной, жесткой и грубой.

Наталья Краснова

2 место

Второе место получила Стася Милославская, которая является отечественной актрисой театра и кино. Дебютировала в кино в 2016 году, исполнив роль в кинокартине «Коробка». Фильмография знаменитости включает в себя 26 проектов, однако на этом она не намерена останавливаться. Девушка сегодня празднует 27-летие.

Стася Милославская

3 место

Третье место заняла 42-летняя отечественная актриса театра и кино Ольга Сутулова. За период творческой карьеры она успела поучаствовать в создании 66 кинокартин. Публике больше всего запомнилась по ролям в таких проектах, как «Содержанки», «Седьмое небо», «Ленинград». Сейчас работает над двумя фильмами.

Ольга Сутулова

Также в этот день родились: поэтесса Вера Павлова, актер Марк Коваль, профессор Геннадий Сухих и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании1 в новости

Поэтесса, эссеистка, экскурсовод
1 место
Блогер, юмориста, писательница
2 место
Директор Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266178
Умерли за год
18796420
Родились за год
46242520