17:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова поделилась подробностями своей болезни
Анна Седокова поделилась под...
Подписка на рассылку

Анна Седокова поделилась подробностями своей болезни

9 мая 2022
6232
1 мин.
2
Анна Седокова поделилась подробностями своей болезни

Исполнительница Анна Седокова на просторах своей страницы в одной из социальных сетей призналась, что ее супруг Янис Тимма помогает с лечением. Все дело в том, что у знаменитости есть некоторые проблемы с кожей. Время от времени ее тело покрывается сыпью. Артистка постоянно переживает, что вновь может столкнуться с крупными пятнами.

По словам Седоковой, избранник ставит ей уколы заранее, когда сыпью еще не покрылось все тело. Ранее артистка пропустила период начала недуга, поэтому потом на протяжении долгого времени мучилась от зуда и покраснений.

Как призналась исполнительница, лекарственные препараты ей необходимо принимать раз в месяц. Буквально несколько дней назад на ее теле вновь стали появляться маленькие пятнышки. При этом артистка знает, что в том случае, если она будет бездействовать, то дальше состояние кожи может стать еще хуже.

Необходимо напомнить, что ранее Седокова похвасталась верным поклонникам своими наследниками. В День матери певица сфотографировалась со своими повзрослевшими детьми. По ее словам, старшая дочка уже успела добиться хороших успехов. Теперь она ждет, когда младшие наследники достигнут таких же высот.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119316503
Умерли за год
18830885
Родились за год
46327310